С БК «Рязань» тренируются легионеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продолжает подготовку к сезону БК «Рязань». Команда занимается в Спорткомплексе Дворца детского творчества, формируя состав: в основном тренерский штаб ориентируется на внутренние резервы – игроков, выступающих в чемпионате области. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

 Среди тех, кто присоединился к команде по сравнению с началом «предсезонки» — защитники Дмитрий Буданов, Эри, форварды Ахмед и Руслан Агафонов. Буданова и Агафонова поклонники баскетбола могут помнить по выступлениям за рязанские ДЮБЛ БК и СДЮСШОР в том же Первенстве Центрального федерального округа, где планирует стартовать в сезоне-2019/2020 БК «Рязань». Эри и Ахмеда рекомендовал наставник РГМУ Игорь Сухинин, входивший в минувшем сезоне в тренерский штаб «зубров». Ребята из Марокко учатся в Медуниверситете, параллельно выступая за команду вуза, причем весьма успешно – весной РГМУ стал чемпионом области.

Таким вот замысловатым образом даже в Первенстве ЦФО в составе БК «Рязань» могут появиться легионеры. Последними поклонников «зубров» не удивить. В разное время за нашу команду выступали Арнас Лабуцкас (Литва, 2011/12), Неманья Илич (Сербия, 2011/12), Кайл Роббинс (США, 2013/14), Алексей Тростинецкий (Беларусь, 2014/15, 2015/16), Филипп Зекавичич (Сербия, 2014/15), Валерий Анисимов (Украина, 2015/16). Правда, заметный след истории рязанского баскетбола сумели оставить лишь Лабуцкас и Тростинецкий, которых у старшего поколения поклонников баскетбола до сих пор не поворачивается язык называть «легионерами». Представители дальнего зарубежья так и вовсе откровенно разочаровывали, покидая рязанскую команду не «дожив» до экватора чемпионата.

Между тем, защитник Имтиез Шоинбеков, приезжавший в БК «Рязань» на просмотр, не будет играть за «зубров». Игрок клуба МЛБЛ «Спартак» выражал готовность присоединятся к рязанцам на играх Первенства ЦФО. В то время как тренерский штаб нашей команды заинтересован с баскетболистах, которые бы полноценно тренировались вместе с командой.

Популярные материалы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Убитый отец и пропавший сын: что творилось в семье Крапивиных

Жители Липецкой области потрясены жестоким преступлением, которое произошло в конце мая. 22 мая в розыск были объявлены отец и сын Крапивины — 42-летний Алексей и его 18-летний сын Артём.

Темы

Гроза, град и шквал ждут Рязанскую область до конца дня 26 мая

26 мая в Рязанской области ожидаются гроза, град и порывы ветра до 17 м/с. МЧС просит жителей ограничить время на улице и держать фонарь под рукой — отключения света возможны.

70 человек остаются в Рязани в ПВР после атаки БПЛА 15 мая

После атаки ВСУ на Рязань 15 мая погибли пять человек, ещё более 70 жителей до сих пор не могут вернуться домой. Губернатор Малков объяснил, как власти помогают каждой семье лично.

В Рязани натурализованная гражданка РФ за деньги прописывала мигрантов в своей квартире

В Рязани возбуждено уголовное дело на 35-летнюю женщину, которая за деньги фиктивно регистрировала мигранток у себя в квартире. Пятеро иностранок из Средней Азии по адресу никогда не жили — и всё это вскрылось.

Дмитрий Журавлёв сыграет сына Гарика Харламова в третьем сезоне «Гусара» на ТНТ 

К своим ролям в продолжении вернутся Гарик Харламов, Зоя Бербер, Павел Рассомахин, Катерина Ковальчук, Гоша Куценко, Сергей Белов и Екатерина Радченко. К касту присоединятся Дмитрий Журавлёв, который сыграет Николая Григорьевича Рыльского, сына Григория и Насти, а также Денис Дорохов в роли Карла Рэтфорда.

На семи улицах Рязани отключили электричество

Сегодня утром в Рязани без света остались жители семи улиц. Авария случилась в 10:40 — бригада уже на месте и ищет повреждение в сети.

«Мастер игры» возвращается на ТНТ 13 июня

13 июня в 19:00 на ТНТ стартует второй сезон «Мастер игры» (16+) — психологического реалити, где звёзды, блогеры и экстрасенсы сразятся за 10 миллионов рублей в марокканском замке под управлением невидимого Мастера.

Статьи по теме