Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Рысь заметили на дорогах в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клепиковском районе 18 апреля на дороге встретили рысь. Об этом сообщается в группе «Мещерская природа» ВКонтакте.

Хищника встретили рядом с деревней Ненорово. Рысь переходила дорогу ночью.

Реклама

В комментариях к записи сообщили, рысь замечали еще в 2023 году на трассе Гусь-Хрустальный — Великодворье, в районе деревни Залесье. Хищник убежал в лес.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме