Рязанский бизнесмен погиб на отдыхе в Испании

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский бизнесмен Виктор Миронов, владелец сети аптек «Фарма», погиб во время отдыха в Испании.

Ранее о смерти двух мужчин в провинции Аликанте сообщило РИА Новости. О случившемся в полицию сообщил сотрудник владельца виллы, приехавший проведать начальника. Перед этим он долгое время не мог с ним связаться.

По предварительным данным, оба мужчины отравились газом. Причиной ЧП мог стать неисправный котёл. Следов насильственной смерти на телах не было.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора