Рязанских железнодорожников будут судить за хищение топлива

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани суд рассмотрит уголовное дело в отношении машиниста тепловоза и его помощника, обвиняемых в попытке хищении топлива. Об этом сообщила пресс-служба Рязанского ЛО МВД России на транспорте.

В ходе следствия установлено, что злоумышленники заранее подогнали автомобиль одного из них к лесополосе на окраине Ряжска. Затем подъехали к этому месту на локомотиве и слили 100 литров солярки в канистры. Когда мужчины грузили топливо в машину, они были задержаны сотрудниками полиции Рязанского ЛО МВД России на транспорте с поличным.

В ближайшее время уголовное дело рассмотрит суд. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора