Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

Рязанские кикбоксёры завоевали в Челябинске три медали и путёвки на первенство Европы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 3 по 8 мая в Челябинске проходили чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком и татами- дисциплины. В турнире выступили около двух тысяч участников из шестидесяти двух регионов России.

Рязанскую область представляли кикбоксёры спортивной школы «Золотые купола». В условиях жесточайшей конкуренции наши бойцы выиграли три медали первенства. В весовой категории до 60 кг «золото» завоевала Евгения Короткова, бронзовые награды –  Алина Алборова и Андрей Воробьев.

Реклама

Победительница и призеры соревнований вошли в состав сборной России и получили возможность представлять Рязань на первенстве Европы в Черногории осенью этого года. 

Спортсмены занимаются под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Михаила Максимова, Алексея Земскова и тренеров высшей категории Александра Безрядина и Паши Авдаляна.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

РГУ имени Есенина проведёт Дни открытых дверей 

Старейший вуз региона раскроет свои двери для всех, кто хочет стать частью большой и дружной университетской семьи. Это уникальная возможность из первых рук получить информацию о поступлении в 2026 году и определиться с будущей профессией.

Масленичные гуляния пройдут на Лыбедском бульваре в Рязани 21 февраля

В администрации города прошло установочное совещание, посвящённое подготовке к Масленичным гуляниям. В обсуждении участвовали заместители главы администрации Евгения Власова, Екатерина Зимина и Жанна Булатова.

Политолог Асафов  заявил о новой стадии переговоров по Украине 

Асафов отметил, что в информационном поле появляется все больше инсайдов, комментариев и публикаций, позволяющих говорить об изменении формата или глубины переговоров. При этом сам факт перехода на иную стадию не гарантирует устойчивого прогресса.

Статьи по теме