Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Рязанские кикбоксёры завоевали награды первенства Европы

Рязанские кикбоксёры завоевали медали Первенства Европы. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в ДЮСШ «Золотые купола».

Соревнования проходили в венгерском городе Дьер с 26 по 31 августа. В них принимало участие около 2 тысяч спортсменов из 42 стран Старого света. Победителем состязаний в своей весовой категории стал рязанец Анатолий Максимов, серебро в активе Андрея Воробьёва. 

Оба спортсмена занимаются в ДЮСШ «Золотые купола» (Рязань) под руководством заслуженных тренеров России Юрия Храмова и Михаила Максимова.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.