Воскресенье, 14 сентября, 2025
16.7 C
Рязань

Рязанка выступит на всероссийском конкурсе красоты

10 августа в Москве пройдет всероссийский конкурс «Миссис Россия». Среди участниц – рязанка Светлана Жаворонкова.

Она работает бухгалтером, воспитывает с мужем трех дочерей, но это не помешало ей найти время, чтобы победить в конкурсе красоты.

1-ая вице «Миссис Россия. Рязань 2019» и обладательница титула «Мама года». Светлана Жаворонкова активная и целеустремленная девушка, ласковая и заботливая мама, любящая жена.

Подробное интервью с ней читайте на нашем сайте.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Рязанец Сергей Орлов получил звание Героя России за подвиг в 1999 году

После школы Сергей поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, которое окончил с отличием. Его судьба была предопределена выбором, сделанным однажды и навсегда, — девизом «Никто, кроме нас!».

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация