Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Рязанец угрожал убить жену сковородой

В Ряжском районе сотрудники полиции предотвратили тяжкое преступление, которым грозило закончится ссора между супругами. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

34-летняя жительница селе Новое Еголдаево сообщила правоохранителям, что нетрезвый супруг угрожает убить её сковородой. На место выехали участковые и утихомирили дебошира. 

Выяснилось, что жена стала высказывать 36-летнему мужчине претензии, когда он пьяным вернулся домой. Супругу это не понравилось, он взял сковороду и пообещал убить женщину. 

Уголовное дело на дебошира завели по ч.1 ст.119 УК РФ. В качестве наказания ему могут грозить принудительные работы или до 2 лет лишения свободы. 

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».