Среда, 20 августа, 2025
14.9 C
Рязань

Рязанец пытался зарубить знакомого топором

Безработный житель посёлка Сараи задержан за покушение на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). Подробности сообщила пресс-служба рязанского следственного управления СК РФ. 

Конфликт двух мужчин произошёл во время распития спиртного. Хозяин дома взял топор и нанёс гостю несколько ударов обухом и лезвием по голове. Пострадавший прикрыл голову руками и сумел сбежать. 

Подозреваемый — 59-летний житель Сараев — задержан. Решается вопрос о заключении под стражу. Мужчина судим за убийство, не имеет источника дохода.

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

Рязань масштабно отпразднует 930-летие: полная программа мероприятий

Откроет празднование 29 августа в 8:00 традиционный молебен во Славу города Рязани в Христорождественском соборе Рязанского кремля. Далее рязанцев и гостей города приглашают на мастер-классы, фестивали, которые пройдут в различных локациях города.

На хамство Азербайджана начали отвечать — военкор Коц

По мнению Александра Коца, депортация и лишение гражданства лидеров диаспор нарушает привычные бизнес-схемы, через которые колоссальные деньги уходят из России на родину.

Последние новости

Мужчина угрожал убить супругу, которая упрекнула его за низкую зарплату

Вечером мужчина вернулся с работы домой, где между ним и супругой произошел неприятный разговор о низкой зарплате мужа и финансовом положении семьи.

Скончался мастер спорта по бильярду Владимир Минцев

Жизнь спортсмена была наполнена переездами, путешествиями, дорогами и встречами — он всегда умел находить радость в каждом месте, где бы ни оказался. В мире бильярда Владимира называли «Казах».