Рязанец хотел убить жену за вылитую в раковину водку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району немедленно среагировали на сообщение о семейном конфликте и спасли женщину от нетрезвого буяна. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратилась 36-летняя жительница деревни Шопино, которая сообщила, что нетрезвый супруг дома угрожает ее убить.

Участковые полицейские оперативно выехали на место и утихомирили нетрезвого 44-летнего мужчину.

По предварительной информации, проживающий в деревне Шопино с 36-летней супругой 44-летний мужчина в последнее время был замечен в злоупотреблении спиртным. Жена неоднократно упрекала мужа в пьянстве и настаивала на прекращении этого вредного для здоровья занятия, но мужчина не реагировал. Тогда женщина взяла бутылку с крепким алкогольным напитком и вылила спиртное в раковину рукомойника. Нетрезвый мужчина пришел от этого в ярость и набросился на супругу с угрозами убить. Испугавшись за свою жизнь, женщина убежала и обратилась за помощью в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством), по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

В Рязани фармацевт украла деньги аптеки, чтобы делать ставки на спорт

В полицию обратился руководитель расположенной в Рязани аптеки. Заявитель сообщил, что ревизия обнаружила недостачу. Из выручки, которая хранилась в сейфе, пропали 75 тысяч рублей. При этом следов взлома на дверях, окнах аптеки или на сейфе заметно не было. Замок работал исправно, сейф не оставляли открытым.

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Суд обязал выплатить 500 тысяч рублей за травму ребёнка на горке в Туме

Проверка показала, что местные власти не проводили регулярные осмотры площадки, как того требует законодательство. Осмотры должны проводиться каждые 1–3 месяца и ежегодно.

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Другие материалы автора