Рязанцы паркуются под землёй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рост числа автомобилей в Рязани и расширение зоны платной парковки заставляют горожан все чаще отдавать предпочтение домам с  вместительными подземными паркингами. Об этом говорится в пресс-релизе «Северной компании», крупного рязанского застройщика.


Машиноместа на нулевых этажах жилых комплексов — это наиболее современное решение проблемы парковки в городе.  Для автомобилей жильцов предусмотрено удобное, охраняемое место в подземном паркинге, а освобожденная от машин  дворовая территория  может быть использована  для оборудования детских и спортивных площадок, посадки деревьев и кустарников, — заявили в пресс-службе «Северной компании».

Собственное машиноместо в подземном паркинге — это максимальный уровень комфорта и безопасности. В паркинге поддерживается стабильная температура, и автомобиль будет защищен от любых капризов погоды, больше не придётся заранее прогревать двигатель  или бороться с сугробами. Жильцу даже не понадобится выходить из подъезда, ведь спуститься к машине можно будет на лифте. Сохранность автомобиля обеспечивает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. На случай чрезвычайной ситуации, подземные паркинги в домах «Северной Компании» оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления.

Продолжение после рекламы


Завершается передача ключей новосёлам жилого комплекса с подземным паркингом «Дом на Горького»,  парковочные места на нулевом этаже так же  предусмотрены в «Доме на Полетаева», жилом комплексе бизнесс-класса в Горроще.  

Надёжный рязанский застройщик «Северная Компания», входящий в ТОП-100 федерального рейтинга строительных компаний, предлагает квартиры в:
— ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе (второй корпус ЖК будет сдан в 2019 году);
— ЖК «Академик» на Островского;
— Третьем корпусе ЖК «Северный»  в полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением;

— Четвёртом корпусе ЖК «Северный», который расположен рядом с детским садом;

—  жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева» рядом с ЦПКиО;

— ЖК «Метропарк» на Московском шоссе;

— ЖК «Юный» в Канищеве;


Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме