Рязанцы паркуются под землёй

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рост числа автомобилей в Рязани и расширение зоны платной парковки заставляют горожан все чаще отдавать предпочтение домам с  вместительными подземными паркингами. Об этом говорится в пресс-релизе «Северной компании», крупного рязанского застройщика.


Машиноместа на нулевых этажах жилых комплексов — это наиболее современное решение проблемы парковки в городе.  Для автомобилей жильцов предусмотрено удобное, охраняемое место в подземном паркинге, а освобожденная от машин  дворовая территория  может быть использована  для оборудования детских и спортивных площадок, посадки деревьев и кустарников, — заявили в пресс-службе «Северной компании».

Собственное машиноместо в подземном паркинге — это максимальный уровень комфорта и безопасности. В паркинге поддерживается стабильная температура, и автомобиль будет защищен от любых капризов погоды, больше не придётся заранее прогревать двигатель  или бороться с сугробами. Жильцу даже не понадобится выходить из подъезда, ведь спуститься к машине можно будет на лифте. Сохранность автомобиля обеспечивает круглосуточная охрана и система видеонаблюдения. На случай чрезвычайной ситуации, подземные паркинги в домах «Северной Компании» оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления.


Завершается передача ключей новосёлам жилого комплекса с подземным паркингом «Дом на Горького»,  парковочные места на нулевом этаже так же  предусмотрены в «Доме на Полетаева», жилом комплексе бизнесс-класса в Горроще.  

Надёжный рязанский застройщик «Северная Компания», входящий в ТОП-100 федерального рейтинга строительных компаний, предлагает квартиры в:
— ЖК «Паруса» на Солотчинском шоссе (второй корпус ЖК будет сдан в 2019 году);
— ЖК «Академик» на Островского;
— Третьем корпусе ЖК «Северный»  в полностью кирпичном доме с индивидуальным отоплением;

— Четвёртом корпусе ЖК «Северный», который расположен рядом с детским садом;

—  жилом комплексе с подземной парковкой «Дом на Полетаева» рядом с ЦПКиО;

— ЖК «Метропарк» на Московском шоссе;

— ЖК «Юный» в Канищеве;


Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора