Задержан подозреваемый в поджоге военкомата в Пронске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан подозреваемый в поджоге пронского военкомата. 29-летний Тимофей Мокий также подозревается в поджоге военкомата в Щёлкове и столичного отделения полиции.

Преступления были совершены с 25 апреля по 18 мая. Задержанный рассказал, что финансирование поджогов госучреждений велось из Украины.

Кадры допроса Тимофея Мокия опубликовал telegram-канал «Оперативные сводки».

Также в ТАСС уточнили, что Мокий — седьмой фигурант в деле о покушении на телеведущего Владимира Соловьева. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключение под стражу до 3 августа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

«Черная пятница» на маркетплейсах: когда начнутся главные распродажи ноября

Российские маркетплейсы назвали даты «Черной пятницы» в ноябре 2026 года. Распродажи пройдут на Ozon, Wildberries, «М.Видео» и «Яндекс Маркете». 
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме