В Рязанской области произошло смертельное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 7 июня, в Рязанской области произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

ДТП случилось около 22 часов на дороге Ямбирно-Алёшино в Сасовском районе. Водитель «Приоры» не справился с управлением. Его автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся.

На момент прибытия на место происшествия полицейских и медиков мужчина был жив. Его доставили в больницу, где он скончался.

По факту произошедшего проводится проверка. Обстоятельства аварии уточняются.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме