В Рязани открылся ресторан английской кухни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заработал ресторан английской кухни. «Бристоль», ранее работавший в формате паба, открылся как ресторан.

По словам шеф-повара «Бристоля» Дмитрий Селезнев, настоящая английская кухня – это не только овсянка, это богатейший пласт кулинарной культуры, связанный с историей Великобритании.

Мы хотим познакомить рязанцев с наиболее интересными, знаковыми блюдами в британской кулинарной традиции. Все блюда в нашем новом меню приготовлены по аутентичной рецептуре, только у нас вы сможете попробовать настоящий пастуший пирог «shepherd’s pie», которому уделено немало строк в английской литературе от «Мерри Поппинс» Памелы Трэверс  до «Гарри Поттера» Джоан Роулинг.

Для ресторана было крайне важно максимально выдержать английский стиль, поэтому и в барной карте «Бристоля» широко представлены наиболее характерные  для туманного Альбиона напитки: шотландский и ирландский виски, традиционное английское пиво, эль.

Наши официанты с удовольствием помогут гостям в выборе напитка, позволяющего лучше раскрыть вкус блюда в истинно английском смысле, – отметил Селезнев.– Мы рассчитываем, что в обновленном «Бристоле» горожане смогут ощутить в атмосферу Англии в самом центре Рязани: от «full english breakfast», до традиционного чаепития с классическими английскими десертами, – заявили в пресс-службе ресторана.

Ресторан «Бристоль» расположен по адресу улица Мюнстерская 2б.

Телефон для бронирования столиков: 700-002.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме