В Рязанской области под лёд провалился 14-летний подросток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области 14-летний подросток провалился под лёд, его спасли. Об инциденте сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Всё случилось 29 декабря в 11.20 у посёлка Каширин Александро-Невского района. На место ЧП немедленно выехали оперативные службы.

По предварительной информации, двое подростков прогуливались по берегу реки Хупта. Один из них решил проверить лёд и как итог — провалился в воду.

— Второй побежал в посёлок за помощью, по дороге встретил мужчину, который сообщил о происшествии в дежурную службу и бросился спасать, — говорится в сообщении ведомства.

Он переодел подростка в свои вещи. Сейчас парня госпитализировали.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме