В Рязани не будут перекрывать улицу Ленина 27 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 августа в Рязани не будут перекрывать улицу Ленина. Об этом рязанцев проинформировали в мэрии.

Напомним, ранее власти города приняли решение не проводить масштабные мероприятия в рамках празднования Дня города из-за сложной ситуации с тушением лесных пожаров в Рязанской области. Перекрывать улицу Ленина планировали из-за шествия гостей Форума древних городов. Однако шествие отменили.

В администрации уточнили: схема движения транспорта также останется прежней.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.

Семейную пару убили и расчленили в Ростовской области после ссоры из-за парковки

В Ростове-на-Дону супругов похитили после конфликта из-за парковки, убили и расчленили. У пары осталось трое несовершеннолетних детей. 
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме