У рязанки изъяли земельный участок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд постановил изъять у рязанки земельный участок. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

В ведомстве неоднократно проводили проверки в отношении женщины, в собственности у которой находится сельскохозяйственный участок в селе Кузьминское Рыбновского района. Его площадь – почти 7 га. Установлено, что рязанка не использовала сельхозугодия по назначению. Территория, предназначенная для аграрных работ, заросла сорняками, деревьями и кустарниками. Женщине неоднократно выдавали предписания, по которым она должна была привести землю в надлежащее состояние. Ей назначили штрафы. Однако собственница так и не сделала этого.

Продолжение после рекламы

Результаты проверок специалисты Россельхознадзора передали в региональное Минимущества. Министерство в свою очередь обратилось в суд. Судом принято решение об изъятии у рязанки участка. Земли будут реализованы на публичных торгах.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме