У рязанки изъяли земельный участок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд постановил изъять у рязанки земельный участок. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

В ведомстве неоднократно проводили проверки в отношении женщины, в собственности у которой находится сельскохозяйственный участок в селе Кузьминское Рыбновского района. Его площадь – почти 7 га. Установлено, что рязанка не использовала сельхозугодия по назначению. Территория, предназначенная для аграрных работ, заросла сорняками, деревьями и кустарниками. Женщине неоднократно выдавали предписания, по которым она должна была привести землю в надлежащее состояние. Ей назначили штрафы. Однако собственница так и не сделала этого.

Результаты проверок специалисты Россельхознадзора передали в региональное Минимущества. Министерство в свою очередь обратилось в суд. Судом принято решение об изъятии у рязанки участка. Земли будут реализованы на публичных торгах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме