В Рязани началась прокурорская проверка качества уборки снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокурор Рязанской области Дмитрий Коданёв поручил провести проверку уборки снега в города. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

На фоне ухудшения погоды прокуроры оценят, как чистятся улицы, дороги, тротуары, как при этом используются противогололёдные средства. В рамках проверки будет проанализирована работа коммунальных служб и дорожных организаций.

Реклама

По итогам проверки прокуратура примет меры для устранения выявленных нарушений.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме