В Рязанской области в седьмой раз за сутки продлили угрозу налёта БПЛА

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 19:19 жители Рязанской области получили уведомления о продлении угрозы беспилотной опасности. Предупреждения разослала РСЧС.

Это седьмой раз за сутки, когда продлевают угрозу налёта БПЛА. Сигнал «отбой угрозы» не подавали со вчерашнего вечера.

На фоне угрозы атаки БПЛА в Рязани весь день ограничен мобильный интернет, работают сайты из «белого списка».

Напомним, что два раза за сутки 14 декабря в регионе перехватывали беспилотники. Ночью сбили четыре украинских БПЛА, днём — два.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Рождество Богородицы: смысл праздника, традиции и приметы на осень

Что значит Рождество Богородицы 21 сентября для верующих? Почему праздник называют Осенинами, какие традиции соблюдали на Руси и что сулят приметы.
Статьи по теме