В День памяти и скорби на площади Победы в Рязани состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу «Монумент Победы». Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Память погибших в годы Великой Отечественной войны почтили ветераны и труженики тыла, губернатор Рязанской области Павел Малков, руководители министерств и ведомств, правоохранительных структур, Рязанской областной и городской Думы, Рязанской митрополии, глава администрации города Рязани Борис Ясинский, сотрудники администрации, представители общественных организаций. Участники церемонии приняли участие в Общероссийской минуте молчания.
По окончании минуты молчания прозвучал Гимн РФ, в честь павших был дан троекратный оружейный салют. Завершил мероприятие почётный караул РГВВДКУ имени генерала армии В.Ф.Маргелова.









