Рязанских школьников приглашают на финансовый квиз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьники региона 9 октября 2020 года могут попробовать свои силы в интеллектуальном соревновании, которое организует рязанское отделение Банка России. Для них пройдет онлайн-квиз.

Игра не предполагает специальной подготовки, тем не менее, задания потребуют общей эрудиции и логики. Участников ждут вопросы по истории, литературе, географии и даже спорту, но все они так или иначе будут связаны с миром финансов.

Для участия в квизе нужно сформировать команду и подать заявку до 15 часов 8 октября 2020 г по ссылке. Всем командам на указанную электронную почту придет ссылка на трансляцию в приложении ZOOM, по которой нужно будет подключиться к соревнованию 9 октября в 12.00. Игра рассчитана на учащихся 14-17 лет, от школы может быть заявлено несколько команд.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме