Рязанца с долгом по алиментам более 700 тысяч объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы объявили в розыск мужчину, который задолжал более 700 тысяч рублей на содержание детей.

Исполнительное производство в отношении 33-летнего Русола Константина Павловича возбуждено в отделении судебных приставов по Пронскому району. Мужчина не выплачивает средства на содержание несовершеннолетних дочерей, тем самым игнорирует решение суда.

Так как по месту регистриации в селе Маклаково мужчина не проживает, а по последнему адресу проживания не установлен, его объявили в розыск.

Управление ФССП России по Рязанской области обращается к гражданам: Если Вы обладаете информацией о местонахождении данного лица, сообщите в Дежурную часть ведомства по телефону: +7 (4912) 29-45-00.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме