Рязанские музыканты сыграли в игру «Сто к одному» на канале Россия 1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На канале Россия 1 27 января в эфир вышел выпуск игры «Сто к одному» с участием рязанцев. Команду «Хулиганы» из Рязани представили музыканты Екатерина Герда, Дмитрий Волков, Сергей Сафроний, Руслан Блохинов и Вячеслав Власкин.

Название их команды в игре соответствовало названию группы, в которой ребята играют. Против «Хулиганов» сыграла команда «Интеллигенты».

Как итог — «Хулиганы» обыграли «Интеллигентов» и вышли в большую игру. Нужного количества балов для победы а большой игре музыкантам набрать не удалось.

Выпуск «Сто к одному» с участием рязанцев доступен по ссылке.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме