Рязанец угнал машину, чтобы продолжить застолье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ряжский», обслуживающие Александро-Невский район, раскрыли угон автомобиля, припаркованного на улице поселка Ленинский. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию обратился 47-летний житель поселка Ленинский и сообщил, что вечером пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2121.

Оперативники уголовного розыска зафиксировали описание пропавшего автомобиля и благодаря помощи местных жителей узнали, что эта машина находится на улице соседнего населенного пункта. Там выяснилось, что на этом автомобиле недавно приехал 20-летний житель села Нижний Якимец, расположенного неподалеку. Полицейские нанесли визит в дом, куда накануне зашел этот мужчина и обнаружили его за накрытым столом. Выяснилось, что мужчина причастен к угону автомобиля, Злоумышленника задержали.

По предварительной информации, 20-летний мужчина приехал в поселок Ленинский в гости к приятелю, они употребили спиртное. Потом мужчина вышел на улицу и случайно увидел припаркованный автомобиль. Злоумышленник собирался в соседний населенный пункт для продолжения застолья и решил доехать туда. Нетрезвый мужчина открыл машину, завел ее и уехал. У дома, куда он прибыл в очередные гости, злоумышленник бросил машину и отправился употреблять спиртное. Полицейские прервали его и препроводили в отдел полиции.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.

Лариса Долина использовала мигалку, чтобы объехать пробки в Москве. Юрист объяснил, в чём проблема

Певица торопилась на юбилейное шоу Николая Баскова и преодолевала путь через всю Москву. Юрист объяснил, когда использование спецсигналов законно и какое наказание грозит за нарушения.

Новак заявил, что России хватит дизтоплива для внутреннего рынка и экспорта

Вице-премьер Александр Новак заявил, что российские мощности по производству дизельного топлива вдвое превышают потребности внутреннего рынка. Россия планирует наращивать экспорт, в том числе на рынки США и других стран.

Матвийчук назвал возможные направления ударов ВСУ по Ростовской области

Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил, откуда могли наноситься удары по Ростовской области, и объяснил, почему отключение Starlin не лишит ВСУ западной разведывательной поддержки.

Рязанцев ждут тёплые выходные без существенных осадков 

В Рязанской области 17 и 18 октября ожидается до +19 градусов. Существенных осадков не прогнозируют, а ночью и утром 18 октября местами возможен туман.

Тротуар на улице в Рязани перекроют ради обустройства помойки 

Жительница Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловалась на помойку, которую собираются сделать прямо на тротуаре.
Статьи по теме