PlayGround в «М5 Молл»: рязанцев приглашают на игровой фест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 августа в рязанском ТРЦ «М5 Молл» соберутся любители настольных и видеоигр на одно из самых продвинутых событий осеннего сезона – игровой фест PlayGround.

Для геймеров в «М5 Молл» в этот день будут работать несколько площадок: игровые места с консолями Х-box, подключенными к сенсорным контролерам Kinetic, а также площадкой погружения в виртуальную реальность.Гости феста, которые предпочитают традиционные настольные игры, в «М5 Молл» смогу сразиться на «футбольном поле» или в классике игрового жанра – играх из дерева. В афише молловского PlayGround не только серьезные баталии с обязательной группой поддержки игроков. Для гостей «М5 Молл» выделить этот день из череды рядовых выходных помогут интерактивные конкурсы от ведущих, яркое шоу мыльных пузырей, а также популярная рязанская кавер-группы Hot Stuff. Выступление музыкантов гарантирует драйв, зажигательную энергетику и бодрое настроение всем гостям молловского феста.

Место встречи: фудкорт «М5 Молл», начало PlayGround: 14:00. Вход свободный. Возрастное ограничение 18+.

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД»

ИНН 9909235800

erid: 2Vtzqx7oyDA

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме