Семья из Касимова получила соцвыплату на приобретение жилья

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском муниципальном округе 25 июня состоялось торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья семье Рыжовых. Об этом сообщает администрация округа.
 
Ольга и Денис Рыжовы — участники подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Долгожданное свидетельство им вручил глава Касимовского муниципального округа Иван Бахилов. Он выразил уверенность, что полученная субсидия станет достойным вкладом в обеспечение комфортных условий проживания, что ещё сильнее сплотит и укрепит молодую семью.

Ольга и Денис воспитывают двоих дочерей. Выплату супруги планируют потратить на погашение части ипотечного кредита. Квартиру они купили в многоэтажке в одном из микрорайонов города.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

Дрон ВСУ ударил по автобусной остановке в Энергодаре, погибла женщина

Утром 12 июля украинский беспилотник атаковал автобусную остановку в Энергодаре. В результате удара погибла мирная жительница, еще четыре человека получили ранения.

Скорая застряла на бездорожье в Рязанской области

Сотрудники скорой помощи, выполнявшие свой профессиональный долг, оказались в затруднительной ситуации — их автомобиль застрял в труднопроходимом месте.

В Рязани задержан рецидивист, обокравший несколько супермаркетов на окраине города

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в серии краж из супермаркетов на окраине города.
Статьи по теме