На четырёх улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 23 июля, из-за проведения ремонтных работ на воздушной линии в Рязани отключат электричество на четырёх улицах. Об этом сообщил сайт городской администрации.

Электроэнергии не будет с 09.30 до 16.00 в домах №№ 4, 6, 8, 10, 5, 8А, 6А на улице Чернышевского; домах №№1/2 3, 5/1 на улице Братиславской; домах №№3, 5, 7, 9/8,  7А, 3А на улице Гоголя, а также в домах №№6, 4, 2/12 на улице Полевой.

Работы на воздушной линии будут проводить сотрудники МУП «РГРЭС».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Суд подтвердил вину «РМПТС» в нарушении температурных графиков отопления в Рязани

Комиссия Рязанского УФАС России 1 апреля 2024 года установила в действиях «РМПТС» нарушение части 1 статьи 10 закона о защите конкуренции. Ведомство расценило это как злоупотребление доминирующим положением на рынке.
Статьи по теме