В Рязанской области полицейские задержали девять человек, объявленных в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники уголовного розыска за прошедшие сутки установили местоположение и задержали девять жителей региона, скрывавшихся от следствия и суда. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» установили местоположение и задержали 32-летнего жителя села Подвислово Ряжского района, скрывавшегося от следствия за подозрение в совершении мошенничества в сфере кредитования.

Продолжение после рекламы

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» выявили местонахождение 32-летнего и 30-летнего жителей города Касимова, объявленных в федеральный розыск как скрывающихся от суда подозреваемых за совершение краж, а также 30-летнего жителя села Заборье, скрывавшегося от суда подозреваемого в грабеже.

Полицейские отдела МВД России по Московскому району города Рязани разыскали и задержали скрывшегося от суда, обвиняемого за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде 41-летнего рязанца.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с оперативниками из Пронского района задержали объявленного в федеральный розыск коллегами из Киргизской Республики 46-летнего подсудимого гражданина Российской Федерации, скрывшегося от суда за хищение чужого имущества.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из Октябрьского района города Рязани определили местонахождения 45-летнего рязанца, объявленного в розыск полицейскими из города Владикавказа, как скрывающегося от следствия подозреваемого за совершение сбыта товаров и выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности.

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» установили местоположение двух жителей района – 44-летнего мужчины из села Федоровское и 42-летнего из села Добрые Пчелы, находящихся в федеральном розыске за неуплату алиментов на содержание детей.

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Темы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

ФАС предупредила Wildberries и Ozon: маркетплейсы обязаны изменить условия до 15 мая

Федеральная антимонопольная служба России выдала официальные предупреждения крупнейшим российским маркетплейсам — Wildberries и Ozon. Ведомство выявило признаки нарушений, которые ухудшают положение продавцов и вводят в заблуждение покупателей.

В Киеве ликвидирован стрелок, захвативший заложников в супермаркете 

Неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим в центре столицы Украины, после чего забаррикадировался в магазине «Велмарт» с заложниками. В результате инцидента погибли пять человек, ещё около 15 получили ранения. Стрелок был ликвидирован спецназом во время штурма.

Гигантский астероид Апофис приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние через 3 года

Уже через три года, 13 апреля 2029 года, астероид Апофис размером примерно с три футбольных поля пролетит мимо Земли на расстоянии около 32 тысяч километров от её поверхности. Это ближе, чем орбиты многих геостационарных спутников.

Женщина погибла во время атаки БПЛА на автобус под Брянском

Одна женщина погибла и ещё одна получила ранения в результате удара FPV-дрона ВСУ по пассажирскому автобусу в селе Чернооково Климовского района Брянской области. В субботу об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Губернатор Самарской области показал последствия удара ВСУ по роддому в Новокуйбышевске

Сегодня утром Вооруженные силы Украины нанесли удар в непосредственной близости от родильного дома в Новокуйбышевске Самарской области. В момент атаки в учреждении находились новорождённые младенцы, роженицы, пациентки гинекологического отделения и медицинский персонал.

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Статьи по теме