В Рязанской области полицейские задержали девять человек, объявленных в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативники уголовного розыска за прошедшие сутки установили местоположение и задержали девять жителей региона, скрывавшихся от следствия и суда. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Ряжский» установили местоположение и задержали 32-летнего жителя села Подвислово Ряжского района, скрывавшегося от следствия за подозрение в совершении мошенничества в сфере кредитования.

Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» выявили местонахождение 32-летнего и 30-летнего жителей города Касимова, объявленных в федеральный розыск как скрывающихся от суда подозреваемых за совершение краж, а также 30-летнего жителя села Заборье, скрывавшегося от суда подозреваемого в грабеже.

Полицейские отдела МВД России по Московскому району города Рязани разыскали и задержали скрывшегося от суда, обвиняемого за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде 41-летнего рязанца.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с оперативниками из Пронского района задержали объявленного в федеральный розыск коллегами из Киргизской Республики 46-летнего подсудимого гражданина Российской Федерации, скрывшегося от суда за хищение чужого имущества.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из Октябрьского района города Рязани определили местонахождения 45-летнего рязанца, объявленного в розыск полицейскими из города Владикавказа, как скрывающегося от следствия подозреваемого за совершение сбыта товаров и выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности.

Полицейские межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» установили местоположение двух жителей района – 44-летнего мужчины из села Федоровское и 42-летнего из села Добрые Пчелы, находящихся в федеральном розыске за неуплату алиментов на содержание детей.

Полицейские передали задержанных инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.

Пользователи массово гробят смартфоны из-за вредного совета в соцсетях

По данным издания, в соцсетях набирают популярность советы помещать нагревшиеся электронные устройства в холодильник или даже морозильную камеру.

Соцсети: на дороге под Рязанью упавшее дерево убило пассажира автомобиля

По словам очевидцев, ЧП случилось в районе 16:10. Дерево рухнуло на «Хендай Санта Фе». Пассажир с переднего сидения скончался на месте, водителя госпитализировали. 

Аркадий Фомин обсудил выпускной проект с участником кадровой программы «Герои62»

Наставник программы, встретился со своим подопечным Романом Денисовым, чтобы обсудить финальные аспекты выпускной квалификационной работы, посвященной развитию системы адаптации участников СВО.

Эзотерик назвала 10 признаков того, что человек стал жертвой чёрной магии

Важно понимать, что существование черной магии, порчи и других видов мистического воздействия не подтверждено научными исследованиями. Многие из перечисленных симптомов могут быть признаками стресса, тревожных расстройств, депрессии или других заболеваний, требующих профессиональной медицинской помощи.
Статьи по теме