Суд вынес приговор рязанцу убившему мужчину на остановке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Рязани вынесли приговор за причинение тяжкого вреда здоровью, приведшего к смерти человека. Об этом сообщает прокуратура области.

Московский районный суд Рязани вынес обвинительный приговор в отношении 36-летнего местного жителя, который признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, по неосторожности повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Суд установил, что в феврале 2025 года на автобусной остановке между осужденным и другим мужчиной произошел конфликт. В результате ссоры обвиняемый нанес потерпевшему удар кулаком в голову, что привело к тяжелым телесным повреждениям. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Путин обратится к россиянам сегодня в 18:00

По словам Пескова, обращение будет посвящено предстоящим парламентским выборам. Глава государства традиционно выступает с подобными обращениями перед каждыми выборами в Госдуму.

Гороскоп на 17 сентября для всех знаков зодиака

Звезды советуют завершить старые дела, прислушаться к сигналам собственного тела и выстроить здоровые границы в отношениях.
Темы

В Рязани наградили победителей 28-го городского конкурса «Лучший ТОС, двор, подъезд»

По итогам смотра-конкурса награды в номинации «Лучший общественный проект по месту жительства» получили 18 комитетов ТОС. География победителей охватила весь город.

Пожар уничтожил склад студии «Квартал 95» с костюмами и декорациями времен Зеленского

На Украине произошел пожар на складском помещении студии «Квартал 95», одним из основателей которой является действующий президент страны Владимир Зеленский.

Бодибилдер из Москвы чуть не лишился полового органа из-за передозировки препаратом для потенции

По имеющимся данным, спортсмен длительное время принимал гормональные препараты, на фоне чего у него произошло снижение либидо. Решив исправить ситуацию перед свиданием, мужчина выпил сразу шесть таблеток
Статьи по теме