Скончался хоккеист Кирилл Лебедев, игравший за ХК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался хоккеист Кирилл Лебедев, игравший за ХК «Рязань» в сезоне 2020-2021. Об этом сообщает SHOT.

По данным SHOT, 33-летний нападающий около 9:00 привёз своих сыновей в школу в Магнитогорске, потом вернулся в машину, где ему резко стало плохо. Хоккеист скончался до приезда врачей. По неподтвержденной информации, причиной смерти бывшего нападающего ряда клубов КХЛ и ВХЛ стала остановка сердца.

Кирилл Лебедев — обладатель Кубка Харламова, получил награду в составе команды «Стальные Лисы» в 2010-м. Хоккейную карьеру Лебедев завершил в 2022-м. В последние годы жизни вёл свой блог, где рассказывал о хоккее.

Выражаем соболезнования родным и близким.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

Системы ПВО перехватили 190 украинских БПЛА над регионами России 7 июля

Российские средства противовоздушной обороны 7 июля отразили массированную атаку беспилотных летательных аппаратов над территорией страны. В течение дня было уничтожено 190 украинских БПЛА самолетного типа.

Гороскоп на 8 июля для всех знаков зодиака

8 июля звезды советуют доверять логике, завершать начатое и не бояться перемен. Этот день откроет двери перед теми, кто готов действовать смело и мыслить ясно.

Дрон ВСУ взорвался рядом с рейсовым автобусом под Белгородом

По информации оперативного штаба, FPV-дрон противника сдетонировал в непосредственной близости от рейсового автобуса, следовавшего по маршруту. Взрыв произошел в момент, когда в салоне находились пассажиры.

Юнона и Талита родились в Рязани в июне

Среди маленьких принцесс, появившихся на свет в первом летнем месяце, лидируют имена Василиса и Есения. На втором месте по популярности — Полина.

На Введенском раскопе в Рязани нашли кожаный футляр XIV века

Археологи, работающие на Введенском раскопе в Рязани, сообщили о новой редкой находке. В культурном слое, относящемся к концу XIV века, был обнаружен прекрасно сохранившийся кожаный футляр.
Статьи по теме