Рязанца осудили на 14 лет за интимную связь с двумя несовершеннолетними девочками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани признали виновным мужчину, которого обвиняют в преступлениях против половой неприкосновенности малолетних. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Следствие и суд установили, что 35-летний мужчина познакомился с двумя несовершеннолетними девочками в социальных сетях. Он совершил ряд преступлений против их половой неприкосновенности. Когда об этом узнали родственники, они обратились в правоохранительные органы.

Мужчину признали виновным и назначили наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1,5 года. Кроме того, осужденный на 12 лет лишен права заниматься любой педагогической деятельностью в отношении несовершеннолетних.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме