Пропавшего рязанца Николая Окунцова будут искать водолазы в Трубеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пропавшего в Рязани Николая Окунцова будут искать водолазы в реке Трубеж. Набор добровольцев объявлен в группе водолазной группы «ДобротворецЪ».

Поиски бесследно пропавшего рязанца пройдут в Трубеже 17 мая. Нужна помощь дайверов, подводных охотников, операторов эхолотов, судоводителей. Волонтёры просят принять участие тех, у кого есть собственное снаряжение и лодки.

Сбор команды для поисков состоится в 9 утра на улице 3-и Бутырки. Координатор: Надежда Рыбак (Тибет) 8-929-617-52-03. Старший на месте: Юрий Демидов 8-926-800-15-74.

Напомним, Николай Окунцов пропал 8 мая. Ориентировки на него распространил поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Рязань».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

7инфо публикует условия и расценки размещения предвыборной агитации на выборах в Госдуму РФ IX созыва

ООО «Медиа 7» (сетевое издание 7инфо) объявляет сведения об условиях и расценках размещения предвыборной агитации на выборах в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации IX созыва, которые пройдут с 18 по 20 сентября 2026 года.  
Статьи по теме