Отчисленного из рязанского вуза студента полиция депортировала в Африку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из рязанского центра временного содержания иностранных граждан за различные нарушения депортировали ещё пять человек. Это мигранты, нарушившие законодательство России. Среди депортированных есть студент, отчисленный из рязанского вуза, уточнили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Четыре выходца из Средней Азии за ранее совершённые преступления отбыли наказания. Судимости ими получены за грабёж, мошенничество, кражи, применение насилия в отношении представителя власти и насильственные действия сексуального характера. Дальнейшее пребывание мигрантов на территории нашей страны могло создавать угрозу общественному порядку и общественной безопасности. Как итог — принято решение об их выдворении.

Рязанские полицейские также депортировали студента, гражданина одной из африканских республик. Его отчислили из рязанского вуза, после чего мужчина должен был самостоятельно покинуть территорию России. Однако уведомление о необходимости сделать это он проигнорировал.

Сотрудники полиции сопроводили иностранцев к пункту пропуска через государственную границу в аэропорту «Домодедово». Оттуда они за свой счёт отправились на родину.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Статьи по теме