Фонтан рядом с Рязанским кукольным театром заменят клумбой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках комплексного обследования городской инфраструктуры специалисты установили, что фонтан, расположенный неподалеку от Рязанского театра кукол, не подлежит восстановлению. В связи с этим, принято решение о демонтаже фонтана и создании на его месте ландшафтного объекта – цветочной клумбы.

Данный шаг направлен на улучшение визуального восприятия территории и повышение её функциональности. На месте прежнего фонтана будет создана ландшафтная композиция с яркой цветочной клумбой, что, несомненно, сделает это место более привлекательным для горожан и гостей города.

Уже начались подготовительные работы по демонтажу фонтана и подготовке площадки. Сотрудники МБУ «УДТ» занимаются засыпкой грунта и разработкой дизайна будущей клумбы. В планах озеленить территорию с применением декоративных элементов. После завершения всех этапов благоустройства, территория вокруг театра преобразится, став красивым и уютным местом отдыха.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме