Елена Митина поздравила с Днём защиты детей воспитанников школы-интерната «Вера»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии Дня защиты детей депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина посетила рязанскую школу-интернат «Вера», поздравила её воспитанников с наступающим праздником и подарила книги для школьной библиотеки. 

– Самая прекрасная и безмятежная пора в жизни каждого человека — это детство.И именно от нас, взрослых, зависит то, каким оно будет. Важно, чтобы в этот период рядом с ребенком находились любящие взрослые, готовые поддержать маленького человека и помочь ему, – отметила парламентарий. –  Школа-интернат «Вера» – это уникальное место, в котором детям с особенностями развития помогают адаптироваться в окружающем мире и развивают их навыки и умения, дают возможность каждому ребенку осознать свою нужность и важность не только в семье, но и в обществе. 

В этом году в школе-интернате 12 выпускников. Елена Митина поздравила ребят с окончанием школьной жизни, пожелала им доброго пути и вручила подарки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы

В Рязани мужчину осудят за убийство, совершённое в 1994 году

Следствием установлено, что в апреле 1994 года в городе Рязани сожительница обвиняемого предложила совершить убийство ее бывшего мужа, чтобы впоследствии приватизировать его квартиру и присвоить полученные от ее продажи денежные средства.

Наталья Епихина уходит с поста Уполномоченного по правам человека в Рязанской области

Уполномоченный по правам человека в Рязанской области Наталья Епихина покидает свой пост. Об этом она сообщила в мессенджере «Макс», опубликовав большой пост.

Рецидивист из Костромы попался на краже квадроцикла в Алеканове

Полицейские выяснили, что хозяева владеют несколькими квадроциклами и оказывают услуги по аренде этих транспортных средств. Накануне вечером квадроциклы были припаркованы на территории усадьбы под навесом.

В Челябинске нашли трупы мужчины, женщины и 15-летней девочки

В микрорайоне Вишнёвая горка в Челябинске обнаружили тела мужчины, женщины и её 15-летней дочери. СК возбудил уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Губернатор Липецкой области рассказал о последствиях ночной атаки дронов

Губернатор Игорь Артамонов сообщил о последствиях атаки БПЛА на Липецкую область. В Липецке повреждены окна жилого дома, один человек обратился за медицинской помощью.

Меладзе может заработать 90 миллионов рублей за новогоднюю ночь — SHOT

Валерий Меладзе планирует выступить в новогоднюю ночь в Дубае вместе с Альбиной Джанабаевой и Никитой Пресняковым. Билеты стоят от 200 до 500 тысяч рублей.
Статьи по теме