Сводка по коронавирусу в Рязанской области на 13 часов 11 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Единый круглосуточный call-центр по коронавирусу принял в Рязанской области 14 897 звонков. На горячую линию поступают обращения граждан по поводу покупки и доставки медикаментов и продуктов. Также специалисты call-центра оказывают рязанцам психологическую помощь.

Региональная опергруппа сообщает, что все поступившие звонки были обработаны. Людям оказана необходимая помощь и даны разъяснения по их вопросам. Обращения принимаются ежедневно и круглосуточно по телефону +7 (4912) 392-071.

Кроме того, в Рязанской области действует call-центр РязГМУ. Он принял более 2 тысяч звонков. Волонтёры оказали более тысячи услуг гражданам. Связаться с ними можно по следующим телефонам: +7 (4912) 97-18-13 или +7 (4912) 97-19-00 с 08.00 до 18.00.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме