Дом-долгострой на улице Ленинского Комсомола сдадут в этом году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области понятие «обманутые дольщики» практически ушло в прошлое. Губернатор Рязанской области Павел Малков анонсировал сдачу дома-долгостроя на улице Ленинского Комсомола в Рязани.

На заседании Рязанской областной Думы, где 24 марта глава региона выступает с отчётом, он отметил: с этим объектом «всё не так просто»:

– Но стройка двигается. Как раз на этой неделе должна быть поставка лифтов. Обязательно дожмём в этом году, – заявил губернатор.

Всего в регионе строится 128 многоквартирных домов, по словам Павла Малкова. Регион входит в пятёрку по стране по обеспеченности жильем на одного жителя. Жилищные условия в 2024 году улучшили 29 тысяч семей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы
Статьи по теме