День сотрудника ОВД отметили в Управлении МВД России по Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Традиционно торжественные мероприятия начались с возложения цветов к Мемориалу сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при выполнении служебных обязанностей и на фронтах Великой Отечественной войны.

Мемориал с вечным огнем и стелой, на которой высечены имена погибших сотрудников, расположен у здания Управления МВД России по Рязанской области.

Цветы к Мемориалу возложили начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай, заместитель начальника УМВД – начальник полиции полковник полиции Дмитрий Григорьев, заместитель начальника УМВД – начальник Следственного управления полковник юстиции Антон Решетов, начальник Штаба УМВД полковник внутренней службы Андрей Краснов и заместитель Председателя Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск майор милиции в отставке Александр Рюмин.

Возложение цветов сопровождалось залпами оружейного салюта.

Далее начальник УМВД России по Рязанской области генерал-майор полиции Владимир Алай в режиме видеоконференцсвязи поздравил руководителей, сотрудников структурных, строевых и территориальных подразделений полиции области и ветеранов, наградил отличившихся сотрудников органов внутренних дел ведомственными наградами, ценными подарками и поздравил с присвоением внеочередных специальных званий и званий на ступень выше. Также начальник УМВД вручил сотрудникам награды от руководителей правоохранительных органов и органов безопасности региона, органов власти и управления области.

В своем поздравлении Владимир Анатольевич Алай отметил:

— Мужество, решительность и твердость характера – неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу, готовности к работе в самых сложных условиях рязанская полиция решает одну из важнейших государственных задач – укрепление законности и правопорядка на родной земле. Желаю всем действующим сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел несокрушимого здоровья, мира, успешной службы и семейного благополучия.

Также к поздравлению присоединился заместитель начальника УМВД – начальник полиции полковник полиции Дмитрий Григорьев и наградил отличившихся сотрудников.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.

Лариса Долина использовала мигалку, чтобы объехать пробки в Москве. Юрист объяснил, в чём проблема

Певица торопилась на юбилейное шоу Николая Баскова и преодолевала путь через всю Москву. Юрист объяснил, когда использование спецсигналов законно и какое наказание грозит за нарушения.

Новак заявил, что России хватит дизтоплива для внутреннего рынка и экспорта

Вице-премьер Александр Новак заявил, что российские мощности по производству дизельного топлива вдвое превышают потребности внутреннего рынка. Россия планирует наращивать экспорт, в том числе на рынки США и других стран.

Матвийчук назвал возможные направления ударов ВСУ по Ростовской области

Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил, откуда могли наноситься удары по Ростовской области, и объяснил, почему отключение Starlin не лишит ВСУ западной разведывательной поддержки.

Рязанцев ждут тёплые выходные без существенных осадков 

В Рязанской области 17 и 18 октября ожидается до +19 градусов. Существенных осадков не прогнозируют, а ночью и утром 18 октября местами возможен туман.

Тротуар на улице в Рязани перекроют ради обустройства помойки 

Жительница Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловалась на помойку, которую собираются сделать прямо на тротуаре.
Статьи по теме