Назначена новый представитель Рязанской области в Совете Федерации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новым членом Совета Федерации от Рязанской области назначены Ирина Петина. Постановление губернатора опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости».

Напомним, ранее пост сенатора занимал бывший губернатор Рязанской области Олег Ковалёв. В мае он скончался.

До этого назначения Петина занимала пост заместителя министра здравоохранения Рязанской области. 

Назначение прокомментировал губернатор Николай Любимов. 

– Она практически всю жизнь проработала в сфере здравоохранения, обладает юридическими знаниями, знаниями бюджетной системы, – отметил глава региона.  – Надеюсь, что она будет представлять Рязанскую область в Совете Федерации на достаточно высоком уровне, потому что здравоохранение и его развитие для нашего региона очень важно. Нам необходимо вопросы здравоохранения и другие вопросы социальной направленности решать очень активно, очень профессионально, очень настойчиво, и я думаю, что Ирина Александровна с этой ролью справится.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме