Задержан полицейский, замешанный в секс-скандале с черенком от швабры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 21-летнего полицейского, замешанного в секс-скандале в Подмосковье, сообщил МК.

Ранее сообщалось, что над девушкой, вероятно, надругались черенком швабры и парогенератором двое молодых человек, один из которых — сотрудник полиции.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что на момент оргии задержанный работал водителем хозгруппы кинологического центра УВД Северо-Западного округа. Младшего сержанта уволили из органов. Обвинение мужчине пока не предъявлено. Второго участника оргии, 20-летнего безработного, арестовали.

Инцидент произошел в ночь на 15 декабря. По предварительной версии, потерпевшая встречалась с двумя друзьями в квартире на Ферганском проезде, где те подвергли ее сексуальным пыткам.

Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии, у нее диагностированы разрывы влагалища и селезенки, также имеются ожоги.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме