ВС России «оштрафовали» танк оккупантов, катавшийся по шоссе в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные подбили украинский танк, который ехал по асфальтовой дороге в Курской области, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

«Танк оккупантов решил покататься по шоссе в Курском приграничье, но российские бойцы оштрафовали его за нарушение правил», – говорится в публикации.

На кадрах видно, как техника противника получает удар в заднюю часть и загорается.

Военкоры отметили, что российская армия продолжает массово сжигать бронетехнику ВСУ в Курской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме