Воронежцы обнаружили масштабную свалку с трупами животных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Воронежа обнаружили масштабную свалку с трупами животных, сообщило издание «Мое Онлайн!».

Она появилась между домом №171 на улице 9 Января и домом №12 на улице Краснодонской. По словам очевидцев, неизвестные выбрасывают в кучи мусора части тел крупного рогатого скот.

«Это экологическая катастрофа! Какие виды инфекций распространяются от гниения, догадаться несложно», — отметила автор появившегося в соцсетях видео.

Женщину возмутило бездействие коммунальных служб. Она сыронизировали, что теперь детям не нужно ходить в зоопарк, поскольку на свалке они могут изучать биологию и химический распад тканей на натуральных экспонатах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме