«Вкусно — и точка» уволила сотрудника, плевавшего в бургеры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник «Вкусно — и точка», который плевал в бургеры посетителей, больше не работает в компании, сообщили «Ленте.ру» в ее пресс-службе.

Ранее в соцсетях появились кадры, на которых, предположительно, работник сети из Каменск-Шахтинска плюет в еду.

«Сотрудник, заснятый на видео, больше не работает в предприятии «Вкусно — и точка». Его поведение не соответствует стандартам и ценностям компании», — заявили в компании.

В пресс-службе поблагодарили посетителя, который снял происходящее на камеру, за бдительность. Компания пообещала принять меры, чтобы не допустить подобных случаев в будущем. Для этого планируется усилить контроль со стороны менеджеров.

В организации добавили, что ей важно доверие клиентов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме