В США впервые открыто высказались о войне с Россией

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поражение ВСУ, вероятно, приведет к войне России и НАТО, предположил шеф Пентагона Ллойд Остин.

«Откровенно говоря, я считаю, если Украина падет, НАТО будет воевать с Россией», — отметил американский военный.

По его мнению, российская армия якобы не остановится, из-за чего обеспокоены Латвия, Литва и Эстония.

Комментируя подобное высказывание, представитель МИД Мария Захарова написала в телеграм-канале, что это была попытка запугать Россию или придумать отговорку для президента Украины Владимира Зеленского.

Как считает дипломат, теперь все видят, что агрессор — это Вашингтон.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы
Статьи по теме