В Северной Осетии осудили прокурора за изнасилование подчиненной в кабинете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд приговорил его к четырем с половиной годам заключения экс-прокурора из Северной Осетии Григория Авакяна за изнасилование подчиненной в рабочем кабинете, пишет Baza.

Инцидент произошел в прошлом июле. По словам потерпевшей, после завершения рабочего дня начальник — заместитель руководителя отдела процессуального контроля — стал приставать к ней.

«Поначалу она отбивалась, но затем не смогла сопротивляться: она подозревает, что Григорий подсыпал ей какое-то вещество в напиток, потому что она потеряла контроль над телом», — говорится в публикации.

Следователи вскоре пришли на место происшествия, однако записи с камер наблюдения пропали. Также в помещении начался ремонт, который, вероятно, помог подчистить улики. При этом обвиняемый в тот же день уволился. Сначала он отрицал вину, но все же признался и извинился.

Осужденный также выплатит миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме