В Сети появилась информация о «бунте» контрактников в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В телеграм-канале «Война с фейками» опровергли информацию о «бунте» контрактников в Белгороде.

Ранее в украинском сегменте Интернета сообщалось, что пять тысяч российских военнослужащих отказались принимать участие в специальной военной операции на Украине.

Авторы разоблачения отметили, что бунт пяти тысяч человек невозможно было бы скрыть. По их мнению, фейк подготовили в украинском издании УНИАН.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы
Статьи по теме