В Подмосковье таксист изнасиловал и задушил юную пассажирку во время поездки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Московский областной суд вынес приговор, который во время поездки расправился со своей пассажиркой, а затем выбросил тело в реку, пишет МК.

Инцидент произошел 13 мая 2019 года. По версии следствия, 23-летняя жительница столицы вернулась из туристической поездки. В день возвращения она встретилась с подругами в кафе. Ночью они вызвали такси и поехали домой.

За разговорами подруги не обратили внимания, что водитель изменил изначальный маршрут. Таксист заранее решил надругаться над жертвой, которую посчитал самой привлекательной. Когда уснувшая девушка осталась в салоне единственной пассажиркой, злоумышленник остановил автомобиль в безлюдном месте и перелез на заднее сиденье.

Потерпевшая проснулась и пыталась сопротивляться, однако мужчина удалось изнасиловать ее. После этого он отвез придушенную жертву в Раменский район, занес в реку Гжелку и утопил.

Убийцей оказался 44 летний приезжий из Азербайджана Рахман Мехтиев. Он жил с супругой и тремя детьми в частном доме неподалеку от места убийства девушки. После этого преступник поехал к нотариусу, оформил все имущество на супругу, продал автомобиль и поехал с младшим ребенком к родным жены в Белоруссию. Там его и задержали.

Негодяй пытался уверить судей, что повез девушку на природу, чтобы умыться, а она захлебнулась и утонула. Его приговорили к 18 годам лишения свободы и ограничению свободы на полтора года.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме