В Подмосковье поймали педофила, который предлагал детям интим за сладости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области задержали мужчину, которого подозревают в попытке совращения детей, сообщили в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной информации, злоумышленник выслеживал на улице девочек и предлагал им шоколадки. Кроме того, он склонял их к непристойностям, зазывая к себе в машину.

В итоге извращенца обезвредили неравнодушные прохожие и передали в руки полиции.

Задержанный – уроженец Средней Азии. Его пытался отбить родственник.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.
Темы
Статьи по теме