В Подмосковье иностранец-сталкер избил девушку до потери сознания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Подмосковья стала жертвой нападения после знакомства иностранцем-сталкером, говорится в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

По предварительной версии, 33-летняя женщина познакомилась с 23-летним французом. Пара встречалась около полугода, после чего девушка решила расстаться.

Такое решение не устроило молодого человека, который стал повсюду преследовать возлюбленную.

В один из дней злоумышленник сталкер подкараулил и избил жертву возле подъезда. Потерпевшая потеряла сознание. Тогда мужчина присвоил себе ее телефон и скрылся.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы
Статьи по теме