В Петербурге пассажир автобуса унизил темнокожую модель и назвал ее «обезьяной»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в одном из автобусов Санкт-Петербурга на модель из Руанды Стеллу Казийаке набросился с оскорблениями мужчина, сообщает РЕН ТВ.

На опубликованных кадрах видно, как злоумышленник преследует жертву и кричал: «Обезьяна, давай я тебя сфоткаю и жене отправлю!».

По словам пострадавшей, он без спроса фотографировал ее и всевозможными способами провоцировал конфликт. Девушка стала снимать обидчика на камеру. Однако мужчина сел напротив и напевал всю оставшуюся дорогу нос песню про «обезьяну».

Оказалось, что он сидел в тюрьме за изнасилование, избиение женщины и полицейского, отметила жертва. Теперь Стелла намерена обратиться в правоохранительные органы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы
Статьи по теме